Духовенство

Настоятель: священник Алексий Чесноков

Хиротонисан: 17 июня 2018 г. митрополитом Крутицким и Коломенским Ювеналием в Михаило-Архангельском храме деревни Путилково Красногорского района М.О.

День тезоименитства: 30 марта

Награды: 2018 г. — грамота Благословенная митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия

2021 г. — набедренник

_________________________________

Священник Сергий Бабенко — настоятель храма с 18.02.2005 г. по 30.06.2020 г.

С 30.06.2020 г. — клирик Михаило-Архангельского храма с. Архангельское

Хиротонисан: 20 апреля 2004 г. митрополитом Крутицким и Коломенским Ювеналием в Успенском храме Новодевичьего монастыря.

День тезоименитства: 18 июля


Протоиерей Михаил Безруков — настоятель храма до 18.02.2005 г.

Хиротонисан: 04 декабря 1996 г. епископом Можайским Григорием в Новодевичьем монастыре

День тезоименитства: 21 ноября

Перейти к верхней панели