26 апреля, в день святых Жен-Мироносиц, в храме иконы Богородицы "Всех скорбящих Радость" состоялся традиционный пасхальный праздник. По окончании богослужения поздравления и подарки получили прихожанки храма, а затем был показан праздничный концерт, организованный силами прихода и Воскресной школы "Васильки".

Сначала очередной яркой и поучительной постановкой порадовала гостей уже полюбившаяся творческая группа взрослых прихожан, затем со своим музыкально-поэтическим ответом выступили дети.

Украсили торжество наши гости - мастера русских народных инструментов, а также специальные герои детского спектакля - бегемот и заяц. В конце представления детям и взрослым, готовившим творческую часть презентации Воскресной школы "Васильки" на IV Пасхальном фестивале искусств, под аплодисменты были вручены "Благодарственные письма".

Получилось, действительно, очень увлекательно и радостно.

Некоторые выступления оказались столь потрясающими, что исполнителей даже вызывали "на бис". И было кому вызывать - зал Воскресной школы был переполнен.

И, конечно, ученики Воскресной школы тоже получили очень понравившиеся им подарки, включая новую игру "МЕМО", посвященную храмам Красногорского благочиния и созданную прихожанами храма иконы Богородицы "Всех скорбящих Радость".

Христос Воскресе!
